
Народный артист России Николай Бурляев в беседе с "Экспресс-газетой" намекнул на причины своего развода с актрисой Натальей Варлей.
Звезда фильма Леонида Гайдая "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика" Варлей была первой супругой актера, но брак продлился недолго. Сейчас бывшие супруги находятся в дружеских отношениях.
В новом интервью Бурляев дал повод заключить, что причиной развода стал непростой характер актрисы. "Наташа — моя первая любовь, и я рад ее видеть, слушать. Она пишет прекрасные стихи. Жаль, что очень мало снимается в кино. Наташа — человек очень достойный, хотя и сложный", — признался Бурляев.Народный артист России Николай Бурляев 3 августа отметил 75-летие.
Ранее сообщалось, что Джонни Депп одержал ключевую победу в судебном поединке против своей бывшей жены Эмбер Херд.
Свежие комментарии