На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Поставляя оружие Украине,где людей убивают наших славян,он думает любить крепче станут?Понятно,что США лживая ,вручая...Захарова: посол С...
  • Evgenija Palette
    Неужели можно отдать? НАРОД ПРОКЛЯНЕТ! Столько ребят полегли... Пусть ЭТИ ВОРЫ ПОДАВЯТСЯ ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ. Бог не выдас...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина сама никуда не денится,сменится название,а вообще режим и уголовники уберутся,Telegraph: бежавш...

В России выявили 8 164 новых случая коронавируса

За минувшие сутки в России выявили 8 164 новых случая коронавирусной инфекции. Об этом сообщает оперативный штаб по мониторингу ситуации с COVID-19.

Днем ранее в стране было выявлено 8 589 случая COVID-19.

По данным оперштаба, новые случаи коронавируса были зафиксированы в 83 российских регионах, при этом 12,6% заболевших не имели симптомов инфекции. За сутки скончались 379 пациентов, полностью выздоровел 9 631 человек.

Больше всего заболевших за последние 24 часа выявили в Москве (1 996), Санкт-Петербурге (687), Московской области (562), Ростовской области (235) и Нижегородской области (190).

За весь период пандемии в России зарегистрировано 4 718 854 случаев коронавирусной инфекции, из них 106 307 — с летальным исходом. Вылечились 4 343 229 человек.

Ранее заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная заявила, что эпидемиологическая ситуация с коронавирусной инфекцией в России еще недостаточно стабильная.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх