На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

РБК: исполнительным директором Wildberries станет Ольга Наумова

Бывший топ-менеджер "Магнита" Ольга Наумова в скором времени займет должность исполнительного директора в Wildberries. Об этом пишет РБК со ссылкой на двух источников, знакомых с внутренними изменениями в компании.

После обращения РБК в компанию Wildberries по данному вопросу, было подтверждено, что Наумова присоединится к руководству компании как один из исполнительных директоров с июня 2024 года.

Ее обязанности будут включать оптимизацию операционной эффективности складской и транспортной логистики, расширение сети пунктов выдачи заказов (ПВЗ) и улучшение клиентского опыта.

Генеральный директор Wildberries Татьяна Бакальчук выразила уверенность в том, что опыт Наумовой в розничной торговле на федеральном и региональном уровнях поможет сделать платформу Wildberries еще более удобной и функциональной для пользователей, а также способствует увеличению прибыли компании.

До этого маркетплейс Wildberries упростил работу продавцов с платформой по требованию Федеральной антимонопольной службы (ФАС).

 

Ссылка на первоисточник
наверх