На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Кого только не тащат в Россию!!!! На кой ляд она здесь сдалась????Mash: певица Аври...
  • Strannik Mr
    Это как раз по её профилюФон дер Ляйен зая...
  • Strannik Mr
    А ишака с козой она не собирается скрестить?Фон дер Ляйен зая...

BNR: Болгария отклонила просьбу Украины о передаче тяжелого вооружения

Министр обороны Болгарии Димитар Стоянов заявил, что страна отклонила просьбу Украины о передаче Киеву тяжелого вооружения. Об этом сообщает радиостанция BNR.

"Парламент проголосовал за предоставление военно-технической помощи, но не оружия, мы не можем нарушить это решение", - сказал он.

Согласно министру, ситуация в Черном море на данный момент остается неизменной.

Ранее глава МИД Болгарии Николай Милков заявил, что страна поддержит новый пакет санкций против России, если они будут иметь минимальное влияние на страны ЕС. Об этом он сообщил на брифинге.

По его словам, очередной пакет санкций вводится в связи с частичной мобилизацией в России и референдумами. В данный момент он оценивается экспертами Еврокомиссии.

Болгария официальных наблюдателей за проведением референдумов в ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях не посылала, подчеркнул он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх