На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Ситкалиева
    Правильно, не надо их пускать в Россию.МИД Таджикистана:...
  • Сергей
    Сосут итальяшки свои макароны!!!! ВСЕ национализировать!!!!!Глава МИД Италии ...
  • Александр Лагуткин
    Это каким образом? Когда они доведут россиян и те, все вместе,  начнут эту дикоту гонять по улицам с вилами и топорам...МИД Таджикистана:...

"КП": в Воронеже отменили концерт певца Малинина

В Воронеже отменили концерт певца Александра Малинина. Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на организаторов мероприятия.

Выступление должно было состояться 22 апреля в Воронежском концертном зале. Причина отмены мероприятия неизвестна.

В марте Малинин назвал ложью слухи о том, что постоянно проживает за границей. Он отметил, что родился в России, постоянно проживает в Москве, является гражданином РФ, имеет государственные награды. Певец сообщил, что готов пойти на СВО, если это потребуется.

Таким образом Малинин ответил депутатам Саратовской областной думы, которые хотели запретить ему зарабатывать деньги в России, ссылаясь на то, что певец имеет жилье в Германии и не высказывается о спецоперации России на Украине.

Малинин заявлял, что ни одна общественная организация и ни один региональный депутат не имеет права нарушать закон и запретить гражданину РФ работать в России.

До этого супруга Малинина Эмма уточняла, что артист не будет обращаться в суд и правоохранительные органы из-за высказываний депутатов. По ее словам, они хотели бы сконцентрироваться на позитиве, своем гастрольном туре и любви зрителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх