На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • ольга решетникова
    сибига головного мозга - это диагноз.Сибига призвал к ...
  • Evgeni Velesik
    Запретите вы эти москитные сетки! Установите кондиционер и живи спокойно!В Чечне 13-летняя...
  • Evgeni Velesik
    Свод Правил — это не Закон, поэтому является тем самым дышлом, куда повернëшь, туда и вышло!Депутат Колунов: ...

Вильфанд: ночь на 9 июня в Москве будет "тропической", с температурой до +23°C

В ночь на 9 июня температура в Москве составит от 18 до 23°C и напомнит тропическую. Об этом сообщил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

"Она будет просто тропической, потому что минимальные температуры перед восходом солнца будут около +18... +20°C", - заявил он.

По словам синоптика, большую часть времени этой ночью температура будет превышать 20°C.

При этом в центре столицы минимальные значения температуры ночью составят +21...+23°C.

Вильфанд также отметил, что днем в понедельник в столице тоже будет тепло - до +27...+30°C, что на 5°C превышает средние климатические показатели.

Днем 8 июня сильный ливень с порывистым ветром и раскатами грома обрушился на Москву. На одном из роликов, снятых москвичами, можно увидеть, как молния бьет в одну из самых высоких точек города — Останкинскую телебашню. Удар молнии не повлиял на работу телебашни.

 

Ссылка на первоисточник
наверх