На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Ой, никто и не сомневался, что МОК под пятой у США, и не только МОК.МОК не отстранит ...
  • чак
    Пора вызывать Освальда.Трамп призвал про...
  • Leon D
    Пусть проверит берега Волги в суверенной республике. Много нарушителей власть имущих найдет.Хинштейн обвинил ...

SHOT: ВС России сорвали эвакуацию застрявшего в грязи украинского танка

Российские военнослужащие сорвали план Вооруженных сил Украины (ВСУ) по эвакуации танка Т-72, застрявшего на Краснолиманском направлении. Об этом сообщает Life со ссылкой на SHOT.

По данным журналистов, украинский танк увяз в грязи. Его пытались вытащить, чтобы в дальнейшем увезти в тыл. Однако техника была обнаружена Вооруженными силами (ВС) России.

Авторы отметили, что после обнаружения танка российские военнослужащие решили ударить по нему FPV-дроном. В результате боекомплект машины сдетонировал, что привело к уничтожению техники, уточнил SHOT.

24 ноября Минобороны России сообщило, что в Харьковской области военным группировки войск "Север" удалось при помощи FPV-дронов уничтожить украинский танк. По данным ведомства, технику ВСУ обнаружили разведчики в лесу. После этого было решено открыть огонь по украинской боевой машине.

15 ноября бойцы группировки "Запад" ВС России с помощью дрона "Ланцет" ликвидировали еще один украинский танк в зоне специальной военной операции. Боец с позывным "Глобус" отметил, что военную технику Североатлантического альянса в зоне СВО российские бойцы поражают "абсолютно каждый день".

 

Ссылка на первоисточник
наверх