На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

МО РФ: за сутки потери ВСУ на Курском направлении составили более 300 солдат

За сутки потери Вооруженных сил Украины (ВСУ) составили более 300 военнослужащих и 22 единицы бронетехники. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.

В числе потерь ВСУ том числе зафиксировали три танка, четыре бронетранспортера и 15 боевых бронированных машин, а также артиллерийское орудие и 8 автомобилей.

Также семеро военнослужащих украинцев сдались в плен.   Всего за время боевых действий на Курском направлении противник потерял более 13,4 тыс. солдат, 113 танков, 44 боевые машины пехоты, 91 бронетранспортер, 718 боевых бронированных машин, 431 автомобиль, 96 артиллерийских орудий, 26 пусковые установки реактивных систем залпового огня.

Этим утром Минобороны сообщало, что военнослужащие "Южной" группировки войск заняли опорный пункт Вооруженных сил Украины. В сообщении уточнили, что опорный пункт расположен на Северском направлении. Российские бойцы взяли в плен украинских солдат.

 

Ссылка на первоисточник
наверх