На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

Экс-аналитик ЦРУ Джонсон раскритиковал слова Келлога о поражении России

Заявление спецпосланника президента США Дональда Трампа Кита Келлога о том, что Россия якобы "терпит поражение" на Украине, не выдерживает никакой критики. Об этом в эфире своего YouTube-канала заявил экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон.

"Две недели назад (главком ВСУ Александр Сырский – "Газета.Ru") заявил, что прямо сейчас Россия численно превосходит Украину и имеет преимущество в живой силе три к одному по всей линии соприкосновения.

Таким образом, положение Украины становится отчаянным", - подчеркнул он.

Келлог 15 сентября заявил, что, если бы Россия одерживала победу в украинском конфликте, ее войска уже находились бы в Киеве и Одессе, а правительство страны было бы смещено.

Келлог считает, что Россия терпит поражение в украинском конфликте, поскольку потери российской стороны "колоссальны", а на фронт отправляются "танки из музеев". Он также отметил, что, по его оценке, продвижение российских войск происходит медленными темпами.

В конце августа он выразил надежду на то, что следующий день независимости Украины, который отмечается 24 августа, пройдет в мирное время.

 

Ссылка на первоисточник
наверх