
В селе Кабардинка Геленджика в результате атаки БПЛА повреждены два частных дома, пострадал человек. Об этом сообщает оперативный штаб Краснодарского края в Telegram-канале.
"По одному из адресов пострадал мужчина, который в момент отражения атаки находился на улице. Он получил ранение ноги ниже колена.
Угрозы жизни нет, пострадавшего госпитализировали в одну из больниц города для оказания необходимой медицинской помощи", - говорится в публикации.В оперштабе уточнили, что еще по одному адресу из-за падения обломков начался пожар. В настоящее время он ликвидирован. По информации ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, площадь возгорания составила 300 кв. метров.
По всем адресам работают экстренные и специальные службы.
Незадолго до этого в Новороссийске из-за падения обломков беспилотника на частный дом получил ранения один человек. По данным оперативного штаба Краснодарского края, пострадавшего мужчину госпитализировали и оказывают всю необходимую медицинскую помощь. На месте инцидента работают специальные и экстренные службы.
Свежие комментарии