Певец Сергей Шнуров воссоединился с экс-супругой Ольгой Абрамовой спустя 8 месяцев после развода. Об этом сообщает "СтарХит", подтверждая информацию кадрами с недавнего концерта музыканта в Екатеринбурге.
14 июня Шнуров выступил на стадионе "Екатеринбург Арена". На концерте заметили его экс-супругу Ольгу Абрамову, которую музыкант "осыпал поцелуями и нежно обнимал" еще до начала мероприятия.
Во время исполнения песни "Жигули" Шнуров на глазах у многотысячной толпы спустился со сцены, чтобы станцевать с Абрамовой медленный танец. Под конец артист поцеловал женщину.Telegram-канал "Антиглянец" подтверждает, что Шнуров и Абрамова воссоединились. Источник СМИ раскрыл, что развод знаменитостей "был недолгим".
Впервые слухи о воссоединении пары появились еще в начале января 2025 года, когда Абрамову заметили на концерте группы "Ленинград" на Бали.
В сентябре 2024 года сообщалось, что Абрамова подала на развод со Шнуровым. 21 октября знаменитости официально развелись. В браке пара состояла с 2018 года, у них родились двое детей. Женщина младше музыканта на 18 лет: сейчас ей 33 года, а Шнурову - 51 год.
Свежие комментарии