На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Почему насильникам и педофилам не отрезают детородные органы? Провоцируют на рецидив!mk.ru: в Москве п...
  • Лариса Кондратьева
    Я думаю что да, т.к. в РФ Тирзетта самый популярный тирзепатид.Виктория Боня при...
  • Андрей Зарубкин
    Зачем вообще давали гражданство? В Саудовской Аравии работают гастбайеры из Индии и Пакистана. Они заключают контракт...МИД и ФСБ одобрил...

Yonhap: КНДР запустила баллистическую ракету в сторону Японского моря

КНДР запустила баллистическую ракету в сторону Японского моря. Об этом сообщает южнокорейское агентство Yonhap.

"Северная Корея выпустила неустановленную баллистическую ракету в сторону Японского моря", - сказано в сообщении.

17 ноября министр иностранных дел КНДР Цой Сон Хи заявлял, что Северная Корея ответит прямо пропорционально на укрепление расширенного сдерживания США и военную активность Вашингтона и его союзников в регионе.

Ранее в отчете Генерального штаба Корейской народной армии было сказано, что ракетные пуски КНДР стали ответом на совместные военные учения Южной Кореи и США.

В Северной Корее предупреждали, что дальнейший ответ КНДР на любые провокации будет еще более проработанным и беспощадным.

До этого стало известно, что в случае проведения КНДР ядерного испытания США направят свой атомный авианосец в Японское море для демонстрации поддержки Японии и Южной Кореи.

Если северокорейцы попытаются провести испытания ядерного оружия, США, Япония и Южная Корея также введут дополнительные санкции против КНДР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх