На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Что это вообще было? Это точно "Газета.ру" написала? Такое ощущение, что я только что прочитал пропагандистский вброс...E1: лишь 22 из 13...
  • Сергей Иванов
    Где кассетные снаряды? Где солнцепеки? Где торнадо?Полковник Матвийч...
  • Николай Герасименко
    Где их только набирают на такие высокие должности? Одна Кайя Каллас чего стоит!Глава МИД Цахкна:...

Артамонов предупредил о воздушной опасности в Липецкой области

На территории Липецкой области ввели режим воздушной опасности. Об этом сообщил губернатор региона Игорь Артамонов в своем Telegram-канале.

"На территории всей Липецкой области вводится режим воздушной опасности", — говорится в сообщении главы региона, опубликованном в 2:14 по московскому времени.

Ночью 24 ноября власти Липецкой области объявляли красный уровень опасности из-за угрозы атаки беспилотных летательных аппаратов.

Жителей Липецка и Липецкого муниципального района призвали оставаться дома и не подходить к окнам, а тем, кто оказался на улице, посоветовали укрыться в ближайшем подземном переходе, здании или паркинге. Оставаться в безопасном месте нужно было до отбоя сигнала об угрозе атаки дронов.

Атаки беспилотников на российские регионы начались в 2022 году на фоне специальной военной операции на Украине. Киев официально не подтверждал своей причастности, однако в августе 2023 года советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк заявил, что число ударов БПЛА по России "будет увеличиваться".

 

Ссылка на первоисточник
наверх