На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 718 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Честно говоря, я от Испании такого поворота не ожидала. Браво!Премьер Санчес: И...
  • tolip
    Только обещание и всё..Песков рассказал ...
  • Сергей Нововожилов
    О геморрое, работа то сидячая.Депутат Чаплин по...

Вандалы нанесли на Стену плача в Иерусалиме пропалестинский лозунг

Неизвестные вандалы нанесли на камни Стены плача в Иерусалиме пропалестинский лозунг. Об этом сообщает 12-й канал израильского телевидения.

Неизвестные написали на историческом монументе, что в секторе Газа происходит холокост.

Раввин Стены плача и Святых мест Шмуэль Рабинович осудил действия злоумышленников и заявил, что святыни не должны становиться местами протестов.

Он призвал расследовать инцидент, найти виновных и передать их суду.

4 августа стало известно, что премьер министр Израиля Биньямин Нетаньяху принял решение о полной оккупации сектора Газа. Военные операции будут проводиться в том числе в тех районах, где ХАМАС удерживает израильских заложников.

8 августа канцелярия премьер-министра Израиля подтвердила, что военно-политический кабинет одобрил план Нетаньяху, предполагающий установление контроля над всей территорией города Газа и расширение операции в палестинском анклаве с помощью армии. Сейчас ЦАХАЛ контролирует около 75% территории сектора Газа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх