На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

СБУ: Россия устраивает насилие за спиной митингующих во Франции

Служба безопасности Украины обвинила Россию в организации беспорядков во Франции, где местные жители участвуют в массовых акциях протеста из-за повышения цены на топливо, передает РИА "Новости".

"Международные границы не являются преградой для российской гибридной агрессии. Грязными методами Кремль разрушает европейскую стабильность, видя в ней угрозу для себя", — заявил председатель Службы безопасности Украины Василий Грицак.

По его словам, российские спецслужбы "за спиной мирных митингующих прибегают к организации беспорядков и актов насилия во Франции", а сама Россия занимается подготовкой аналогичных провокаций на территории Бельгии, Германии, Испании, Болгарии и других стран Европы.

В качестве доказательства того, что протестующие во Франции действуют "под кураторством" сотрудников российских спецслужб, украинское ведомство привело фотографию из Париже, на которой видны двое митингующих с флагом саморовозглашенной Донецкой народной республики в руках.

Ранее сообщалось, что число задержанных при протестах во Франции выросло до 1726.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх