На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    В СССР таких проблем! При том, что весь спорт и физкультура были бесплатными! Было разумное финансирование через бюдж...Депутат Журова ра...
  • Александр Т
    Скорее за папеньку переживает.Сын Медведева наз...
  • Амара Карпова
    Боже, какой же он страшный🤮🤮🤮Актер Джонатан Бе...

Античит в Call of Duty отправил популярного киберспортсмена Shifty в теневой бан

Activision отправила в теневой бан профессионального киберспортсмена Джейсона "Shifty" Кейвера, выступающего за команду Team Falcons. Об этом игрок рассказал на своей странице в соцсети X (ранее Twitter).

Кейвер опубликовал на своей странице в социальной сети X скриншот уведомления о блокировке, полученного от Activision.

Теневой бан позволяет пользователям продолжать играть в Call of Duty и Warzone, но ограничивает их специальными лобби, где собраны другие игроки, классифицированные античитом как потенциальные нарушители, использующие запрещенное ПО.

Кейвер, являющийся одним из лучших игроков в Warzone, стал очередной жертвой такой блокировки. Теперь ему предстоит попытаться оспорить бан, чтобы восстановить свою репутацию и возможность играть на высшем уровне.

Фанаты Call of Duty часто критикуют Activision за античит-систему Ricochet, которая нередко выдает баны по ошибке. При этом оспорить решение системы зачастую очень сложно.

В конце 2024 года разработчики античита устранили уязвимость, из-за которой под блокировку попали невиновные игроки Call of Duty: Modern Warfare 3 и Call of Duty: Warzone.

 

Ссылка на первоисточник
наверх