На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 721 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей
    Трамп: США уничто...
  • Сергей Храмов
    Что то давно не было в кабинете Трампа камлания с шаманами по войнам организованным им. РВСН.Трамп: США уничто...
  • Воробей
    Стекловата ему пухом!Митрополит ПЦУ со...

SHOT: три подростка смешали напиток из салфеток и оказались в больнице

Московских подростков госпитализировали после неудачной попытки опьянеть. Об этом сообщает Life со ссылкой на SHOT.

По данным Telegram-канала, два молодых человека и девушка попали в больницу с отравлением изопропаном. У всех фиксировали диарею, рвоту, проблемы с координацией и другие характерные признаки.

Как рассказали сами подростки, они развели в воде влажные салфетки в воде, затем смешали со сладким напитком, таким образом приготовив "адский напиток".

"Молодые люди признались, что хотели опьянеть", – сообщается в публикации.

На данный момент все трое находятся в стабильном состоянии. Медики оказывают им необходимую помощь.

До этого в Йошкар-Оле юноша попал в реанимацию после того, как употребил алкоголь. Помимо этого, у него диагностировали переохлаждение. Медики спасли несовершеннолетнего.

Родители не знали о произошедшем и обратились в полицию после того, как поняли: отпросившийся на прогулку сын не вернулся.

 

Ссылка на первоисточник
наверх