На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Удивительно, как вообще Иран сел за стол переговоров с убийцами и террористами! Тем более как раз во время переговоро...IRIB: Иран считае...
  • Elena
    Чушь.Врач Бузунов: сон...
  • Владимир
    Почему он там не умер?Экс-премьер Брита...

Синоптик Шувалов: холодная погода сохранится на востоке России

Холодная и дождливая погода на этой неделе покинет столицу, однако сохранится на востоке России. Об этом в эфире "Радио 1" сообщил глава прогностического центра "Метео" Александр Шувалов.

"Весь холод сконцентрируется восточнее Волги: Урал, Западная Сибирь. А у нас более-менее тепло будет, 20-25°С устойчиво продержится, может, в отдельные дни температура поднимется до 27°С", - отметил синоптик.

По его словам, теплая погода будет преобладать в Забайкалье и Краснодарском крае. В Магаданской области и на Чукотке наоборот ожидаются холода, заключил специалист.

Согласно прогнозу Гидрометцентра, 12 августа в Москве и области может выпасть до 15 мм осадков. Однако со среды условий для существенных осадков не наблюдается, но местами возможны кратковременные дожди.

Как отмечала главный специалист информационного агентства "Метеоновости" Татьяна Позднякова, к концу рабочей недели погоду в столичном регионе будет определять антициклон - атмосферное давление в этот период вырастет, осадки прекратятся, дневная температура воздуха будет достигать +25°C. Однако ночи будут прохладными, температура составит около +9...+14°C.

 

Ссылка на первоисточник
наверх