На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    где результаты сравнения, а так бла бла)Экономист Нам пос...
  • Станислав Магдалинов
    Ничего не ясно.Много вопросов.Никто в подробности не вдаётся,как и положено в наших СМИГерой России Серг...
  • Сергей Храмов
    Судьям коррупционерам и преступникам льготы за их преступную деятельность? Пусть прочувствуют то что они творили сидя...Работников судов ...

Вице-спикер парламента Словакии Данко: конфликт в Приднестровье уже идет

Конфликт в Приднестровье уже в разгаре, это связано с тактикой западных стран. Об этом в интервью ТАСС заявил вице-спикер парламента Словакии Андрей Данко.

"Запад устраивают конфликты и устраивают такие политические марионетки, как [Владимир] Зеленский. Когда возникает конфликт, это значит, что это их тактика", - заявил он.

Таким образом вице-спикер парламента ответил на вопрос о том, может ли Приднестровье стать новым очагом напряженности из-за приостановки Украиной транзита газа. По его словам, когда повышаются тарифы на энергию и у людей не хватает денег, тогда возникают конфликты, а людьми становится проще управлять.

15 января глава непризнанной Приднестровской Молдавской Республики (ПМР) Вадим Красносельский заявил, что Россия поставит в Приднестровье газ в качестве гуманитарной помощи. При этом точную дату начала подачи топлива он не назвал.

Срок контракта на транзит российского газа через Украину истек 31 декабря. Утром 1 января "Газпром" объявил о прекращении поставок. Первой от остановки транзита пострадала Молдавия, в Приднестровье и вовсе остановили работу почти все предприятия. Подробнее — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх