На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Это была самая большая ошибка!!!!Трамп заявил, что...
  • Владимир Петров
    ТЦК на них натравите.Фанаты подвергли ...
  • Evgenija Palette
    Доня ВООБЩЕ не достоит  ни какого ОБЩЕНИЯ С РОССИЕЙ, как и любой среднестатистическаий янки...Трамп: ненависть ...

В Ростовской области двоих нарушителей оштрафовали за съемку атак ВСУ

В Ростовской области двоих нарушителей, которые снимали на видео атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) и их последствия, оштрафовали. Об этом сообщил врио губернатора региона Юрий Слюсарь, пишет РИА Новости.

С 11 августа в регионе действует запрет на съемку беспилотных и ракетных атак, а также их последствий.

"Нарушители есть, двоих отфиксировали уже. Вынесены протоколы об административных правонарушениях с соответствующими штрафами", — сказал Слюсарь.

За публикацию видео с прилетами предусмотрен штраф от 3 до 400 тысяч рублей. Временный глава региона пояснил, что выкладывая подобные видео в интернет, люди помогают вражеской разведке отслеживать ситуацию.

Этим летом член комиссии Общественной палаты (ОП РФ) по общественной экспертизе законопроектов и иных нормативных актов Евгений Машаров заявил, что во всех российских регионах, которые подвергаются атакам, следует ввести штрафы за съемку беспилотных летательных аппаратов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх