На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...
  • petrabramovichg
    Если погиб, то мы все соболезнуем..... Побольше бы Таких амеров. Мы за дружбу народов, а не за ненависть и обвинения ...В Донецке погиб в...
  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...

Спасатели предупредили москвичей о сильном ветре, граде и грозе

Жителей Москвы предупредили об ухудшении погоды вечером 14 мая.

"По прогнозам синоптиков Росгидромет в период с 16.30 до 21 часа 14 мая по городу Москве ожидается дождь, местами гроза, град, при грозе усиление ветра с порывами до 17 м/с", - говорится в публикации на сайте столичного главка МЧС России.

Спасатели рекомендуют обходить рекламные щиты и шаткие конструкции, не укрываться под деревьями и не оставлять детей без присмотра.

Автомобилистам советуют избегать внезапных маневров и парковать машины вдали от деревьев. Также водителям напоминают, что грозы резко ухудшают видимость на дороге, что может привести к аварии.

Ранее сообщалось, что в Москве в пятницу ожидается до +25°С и гроза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх