На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Журналист Боуз: масштабы потерь ВСУ на фронте поражают

Потери украинской армии на фронте поражают своими масштабами, поэтому сообщать о потерях на Украине запрещено на законодательном уровне. Об этом заявил журналист Чей Боуз на своей странице в соцсети X (бывшая Twitter).

"Масштабы потерь украинцев на поле боя поражают. Не случайно сообщать о военных потерях на Украине запрещено законом", - написал он.

Кроме того, журналист обратил внимание на то, что западные средства массовой информации не противодействуют политике умалчивания данных о потерях Вооруженных сил Украины (ВСУ).

До этого сообщалось, что пятая бригада Вооруженных сил Украины (ВСУ), которая ведет боевые действия в районе Часова Яра в ДНР, за два года лишилась около 40 процентов личного состава. Подразделение потеряло часть солдат в ходе военных действий и из-за болезней, а другая часть дезертировала. Сейчас бригада на 90 процентов состоит из мобилизованных граждан Украины, а офицерам удается быстро продвинуться по службе из-за огромных потерь профессиональных бойцов ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх