На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

Евросоюз рассчитывает внедрить COVID-сертификаты в июне

Еврокомиссия рассчитывает внедрить систему COVID-сертификатов в Евросоюзе в июне. Об этом заявил вице-президент Еврокомиссии Марош Шефчович, пишет РИА "Новости".

"Еврокомиссия готова оказывать поддержку, чтобы достичь нашей цели - чтобы сертификаты действовали уже в июне", - сказал Шефчович.

В Европе коронавирусом заразились 43 миллиона человек, из них скончались 980 тысяч пациентов.

Ранее еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка, который курирует политику использования вакцин в Европе, Тьерри Бретон заявил, что российская вакцина от коронавируса "Спутник V" при одобрении Европейским агентством лекарственных средств (ЕМА) появится в странах Евросоюза не ранее конца 2021 года.

Россия была первой страной в мире, зарегистрировавшей вакцину от COVID-19. Препарат был разработан НИЦЭМ имени Гамалеи совместно с Российским фондом прямых инвестиций. Его назвали "Спутник V".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх