На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Ты не позволь этого нашим задрюченным плебсам во власти...Захарова: Россия ...
  • Evgenija Palette
    ИСТИНА! ОЧЕРЕДНАЯ РЕПРИЗА!Премьер Туск: пре...
  • Николай Герасименко
    Это замечательно, у нас нет отмены культуры! Но обратил внимание на "палец вниз" под статьёй, какого-то кастрюленосца...Американский рэпе...

Во Франции осудили мужчину, который подсматривал за мальчиками в бассейнах

Во Франции мужчину приговорили к 18 годам тюрьмы за попытку похищения ребенка и хранение детской порнографии. Об этом сообщает Le Parisien.

Накануне суд присяжных признал 39-летнего мужчину виновным в хранении детской порнографии. Уже осужденный в 2015 году за насилие над несовершеннолетними и распространение детского порно, Энтони М.

вышел на свободу и повторно совершил преступление в 2021 году. Тогда педофил взял маленького мальчика за руку и попытался увести его с детской площадки в Шербуре, однако это заметил отец другого ребенка, который наблюдал за ним с балкона. Родитель вызвал полицию и проследил за подозреваемым до его дома.

В итоге правоохранители арестовали хозяина и провели у него обыск. В телефоне и компьютере злоумышленника были обнаружены несколько тысяч изображений и видеозаписей с мальчиками в возрасте от 8 до 13 лет, а также более 100 незаконных видео с детьми, снятых самим Энтони на телефон. Их обвиняемый делал в раздевалках, в бассейнах и на пляжах.

Государственный обвинитель назвала подсудимого хищником. Он опасен и может совершить повторное преступление, добавила она. Адвокат мужчины пыталась оспорить факт попытки похищения своим подзащитным ребенка, тем не менее суд приговорил его к 18 годам заключения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх