На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Онколог рассказал о вторичной опухоли у Заворотнюк

Практикующий хирург-онколог в беседе с изданием "Дни.ру" рассказал о диагнозе, который мог быть поставлен актрисе Анастасии Заворотнюк.

СМИ сообщали, что звезде "Моей прекрасной няни" поставлен диагноз "глиобластома" - быстрорастущая злокачественная опухоль центральной нервной системы, расположенная, как правило, в головном мозге. По словам врача, у Заворотнюк может быть менее опасная вторичная глиобластома. "Обычно люди с таким диагнозом при успешном лечении живут полтора года. Если опухоль имеет благоприятный генетический маркер, то продолжительность жизни возрастает до пяти лет. Такое в моей практике случалось в 5% случаев", - поделился специалист.

Врач отметил, что его коллеги якобы смогли удалить раковое образование у Заворотнюк, не задев здоровые ткани, и сейчас ей якобы положена генная терапия.

Первые сообщения о тяжелой болезни Заворотнюк появились в СМИ в августе 2019 года. Семья актрисы не раскрывает ее диагноз.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Навка показала фото с веселой Заворотнюк

Семья Заворотнюк ответила Разину о состоянии актрисы

Разин рассказал об улучшении самочувствия Заворотнюк

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх