На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...
  • Сергей Храмов
    Чехией управляет Микробритания и по этому не надо удивляться их высказываниям. РВСН.МИД Чехии отстран...
  • Сергей Нововожилов
    этот "помидор" на носу, смешно, смеяться надо? Как и торт по морде размазанный тоже смеяться надо? Западный юмор. Не ...Комик Гальцев зая...

Гладков: в результате атаки ВСУ на Белгородскую область пострадал мужчина

Украинские войска нанесли удары по четырем населенным пунктам Белгородской области. О последствиях атаки в своем Telegram-канале рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков.

В селе Ясные Зори прилет боеприпаса ВСУ ранил мужчину. Он получил черепно-мозговую травму, осколочное ранение голени и баротравму.

Пострадавшего увезли в больницу в Белгороде. Помимо этого, в селе получил повреждения частный дом, а на соседней с ним территории загорелась хозяйственная постройка, которую удалось оперативно потушить.

В хуторе Церковный украинский беспилотник сбросил бомбу, нанеся повреждения частному дому и гаражу. В селе Новостроевка дрон-камикадзе уничтожил автомобиль, а в поселке Борисовка атака беспилотника повредила грузовик и здание.

Несколькими часами ранее ВСУ атаковали с помощью дронов села Таврово и Мокрая Орловка. В первом населенном пункте повреждения получил автомобиль, во втором — машина и частный дом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх