На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

АТОР назвал условия посещения Египта россиянами

Россиянам придется сделать ПЦР-тест (за 72 часа до прилета) или предоставить сертификат о вакцинации против коронавируса, если они захотят приехать в Египет. Об этом сообщил глава Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрий Горин, передает "360".

Кроме того, туристам понадобится медицинская страховка, которая включает лечение от коронавируса.

По словам Горина, в настоящее время осталось дождаться решения оперативного штаба по квотам и количеству рейсов и типам перевозки, чтобы российские граждане смогли отправиться на курорты Хургады и Шарм-эль-Шейха.

Представитель АТОР добавил, что при пересечении границы в аэропорту Хургады нужно будет оплатить визовый сбор в размере $25. В Шарм-эль-Шейхе его платить не нужно.

Ранее египетский дипломат объяснил, как российские туристы могут получить визу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх