На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    США не участвовали в ответной атаке Израиля... Очкуют пиндосы.NBS: США не участ...
  • Sergiy Che
    А вопросов, как гражданка Румунии работавшая  Пиндостане стала вдруг во главе Молдавии после уветной "ряволюции" на к...Представитель Гос...
  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...

Полиция Казахстана ищет оставивших сообщение о минировании посольства Украины в Астане

МВД Казахстана сообщило, что сотрудники правоохранительных органов страны разыскивают неизвестных, которые сообщили ложную информацию о минировании украинского посольства в Астане, передает РИА Новости.

По данным ведомства, консул посольства Украины обратился в полицию 1 декабря и рассказал, что на электронную почту диппредставительства пришло сообщение о минировании его здания.

"На место происшествия прибыли специальные службы. В ходе проверки взрывных устройств не обнаружено. Мероприятие проходило без эвакуации, угроза снята", - сказано в сообщении.

Уточняется, что полиция разыскивает причастных к инциденту лиц.

Ранее министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба сообщил о проведении совещания с послами вследствие угроз в адрес украинских дипломатов.

Как заявил министр, на сегодняшний день известно о 18 случаях угроз в 12 странах. В их числе "покушение на теракт в Испании, пакеты с угрозами в виде вырванных глаз животных в Венгрии, Нидерландах, Польше, Хорватии, Италии, Австрии, Чехии, Ватикане, Франции, сообщения о минировании в Казахстане, а также подозрительное письмо в США".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх