На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Меликов: оказавшиеся под угрозой обрушения дома в Махачкале проверят завтра

Оказавшиеся под угрозой обрушения многоквартирный жилые дома в Махачкале будут обследованы специалистами в понедельник. Об этом сообщил глава региона Сергей Меликов на встрече с местными жителями, передает РИА Дагестан.

По словам Меликова, по итогам обследования будут приниматься дальнейшие решения по поводу того, как поступить с этими зданиями.

В ближайшее время там продолжат работать спасатели и дежурить медики, а жильцов расселят в безопасные места.

"Скорее всего, дома придется снести", — предупредил собравшихся руководитель республики.

Глава Дагестана также пообещал назначить ответственных лиц из городской администрации для координации всех связанных с угрозой обрушения работ и поддержания связи с населением Махачкалы.

В результате нового наводнения, начавшегося в Дагестане минувшей ночью, в столице республики частично обрушилась трехэтажная жилая пристройка к шестиэтажному многоквартирному дому на улице Перова. Кроме того, существует угроза обрушения домов на улице Айвазовского. В общей сложности эвакуированы более 300 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх