На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара
    Прыщ гнойный.Король Карл III в...
  • Владимир
    Что так он печется о Швеции из-за возможного дефицита авиационного топлива нужно обратиться к России- к Кириллу Дмитр...Дмитриев: Швеции ...
  • HotRS
    Блин, ну пусть наедет на Рос. СМИ. Там постоянно цитируют запрещенные забугорные сети.Глава СПЧ Фадеев ...

В четырех областях Украины объявлена воздушная тревога днем 20 февраля

Воздушная тревога объявлена в Днепропетровской, Полтавской, Сумской и Харьковской областях Украины днем 20 февраля. Об этом сообщило министерство цифровой трансформации страны.

Первые звуки сирены издались в 12:44 по местному времени (13:44 мск).

Воздушная тревога также была объявлена в подконтрольных Киеву частях Донецкой народной республики и Запорожской области.

Утром 20 февраля воздушная тревога объявлялась в Винницкой, Житомирской, Киевской, Кировоградской, Полтавской, Сумской, Черкасской и Черниговской областях Украины.

Кроме того, в ночь на 20 февраля в Днепре и подконтрольном Киеву городе Запорожье, а также в Харьковской области произошли взрывы.

Вооруженные силы Российской Федерации стали наносить удары по украинской инфраструктуре с 10 октября 2022 года — через два дня после теракта на Крымском мосту, за которым, по заявлению российских властей, стоят спецслужбы Украины. Атаки производятся по объектам в сфере энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи по всей стране. С тех пор воздушная тревога объявляется ежедневно в различных регионах Украины, иногда даже на всей территории страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх