На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 569 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А там, глядишь, или ИШАК ПОВЕРНЕТ ОБРАТНО, или ПАДИШАХ ПРЕСТАВИТСЯ...В Петербурге учас...
  • Юрий Вершинин
    А зеля так старался, даже портки надел с ширинкой сзади. Для быстрого доступа к заднице. Но вот непруха: микрон- пасс...Макрон: Париж не ...
  • Ирина Галивец
    Поступок, достойный уважения.SCMP: в Китае муж...

Телеведущая Роза Сябитова призвала родителей не выпрашивать внуков у детей

Телеведущая Роза Сябитова в интервью Леди Mail.ru призвала родителей не выпрашивать внуков у детей. Она также дала совет молодым парам, как отвечать на вопросы о детях.

"Когда родители сильно давят, я не оправдываю такого поведения — дети рождаются, когда приходит время. Поэтому слишком уж выпрашивать внуков не стоит, а вот напоминать о них – вполне.

А что отвечать молодым? Тут все очень индивидуально: все родители разные и их дети знают своих мам с папами лучше других. С кем-то нужно долго и душевно говорить, кому-то необходим четкий и короткий ответ. Общее тут одно — нужно дать четко понять, что последнее слово в этом вопросе остается за вами, но при этом сохранить уважительные отношения с родителями", — высказалась звезда шоу "Давай поженимся!".

Телесваха признавалась, что от нее с первым мужем Михаилом Сябитовым семья тоже ждала детей. По словам знаменитости, прежде чем родить первенца, она перенесла 12 неудачных беременностей. Сама телеведущая называет это наказанием свыше за первый и единственный аборт, сделанный в молодости. Артистка родила сына Дениса в 1989 году, а через три года появилась ее дочь Ксения.

Сябитова не скрывает, что мечтала о внуках и периодически напоминала об этом дочери и зятю, и 13 июля 2022 года она стала бабушкой. Сваха говорила подписчикам, что сейчас они растят девочку вахтовым методом: месяц Ксения Шевченко с ребенком живет в Москве, а на следующие четыре недели приезжает к матери, которая дает ей возможность отдохнуть и нянчится с Мирославой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх