На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Железовский
    Брехня.Сша как поддерживали фашизм в украине,так и продолжают.А Трамп если бы хотел,то закончил бы войну за 2-3 месяца.Axios: прекращени...
  • Андрей
    Вск идет к тому, что скоро как Бидон будет с призраками здороватьсяCNN: Трамп заснул...
  • Leon D
    Ну сын за отца не отвечает. А вот отец за сына.... вполне себе...В Петербурге арес...

В МВД ЛНР заявили об отступлении ВСУ под Артемовском

Помощник министра внутренних дел Луганской народной республики Виталий Киселев написал в своем Telegram-канале, что Вооруженные силы Украины начали отступление под городом Артемовск.

"Вероятнее всего, сказывается фактор отсутствия резервов, снятых для наступлений на других направлениях", - предположил Киселев.

Офицер Народной милиции Луганской народной республики Андрей Марочко ранее заявил, что украинские войска при попытке проникнуть на административную территорию ЛНР попали в "огневой мешок" союзных сил. По его словам, в настоящее время ВСУ находятся под огневым воздействием со стороны "наших сил и Российской Федерации" с севера, востока и юга.

Заместитель главы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов до этого рассказал, что украинским военным удалось продвинуться вдоль Днепра, после чего они сделали серию фото и остановились.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации на Украине в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх