На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Среди артистов и музыкантов только единицы настоящих патриотов, и их знает вся страна, всу остальные враги России и Р..."Коррозия металла...
  • Ed Red
    Большинство сообщений о мигрантах описываются глаголами в несовершенной форме будущего времени. Похоже, руководство в...В Душанбе заявили...
  • Ed Red
    Признание в недооценке это признание тотальной  деградации  руководства. Принимают решения идиоты и невежды. Скоро их...Экс-глава НАТО Ку...

Телеведущая Чехова заявила, что готова уехать из России ради возлюбленного

Телеведущая Анфиса Чехова заявила, что может переехать в другую страну ради возлюбленного. Об этом звезда рассказала в интервью изданию "СтарХит".

"Теоретически и практически я готова переехать. Никаких сопротивлений во мне эта мысль не встречает", - призналась Чехова.

В то же время телеведущая добавила на данный момент, что не станет рассказывать про своего избранника публично. Она заявила, что еще даже не познакомила ни одного мужчину с сыном, и объяснила свое решение фразой: "Мои мужчины сегодня есть, завтра - нет".

Чехова подчеркнула, что пока не нашла того, с кем готова создать семью. Телеведущая уверила, что если встретит мужчину своей мечты и запланирует свадьбу, то расскажет об этом общественности.

До этого Чехова призналась, что наладила отношения с экс-мужем актером Гурамом Баблишвили с помощью борща. Она призналась, что после приготовления этого блюда пара стала жить вместе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх