На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Балушкин
    Пусть тячего хочет, нам-то, что?Актриса Шэрон Сто...
  • Анатолий Витушкин
    В Думе не первый случай страданий дурью. Защитить русских от мигрантских насилий  способностей не хватило, а вот яйца...В Госдуме призвал...
  • Александр Т
    Иран Россия с тобой! Кроме продажной верхушки.Зольфагари: Иран ...

В Кольцово задержали пенсионерку, прилетевшую из Египта с 30 поддельными сумками

Таможенники обнаружили у прибывшей из Шарм-эль-Шейха в Екатеринбург пассажирки более 14 кг "люксовых" сумок и аксессуаров к ним, сообщили в пресс-службе Уральского таможенного управления.

Чемодан, который везла 65-летняя туристка, привлек внимание инспекторов из аэропорта Кольцово. Женщина попыталась пройти с ним по "зеленому" коридору, но была остановлена.

При досмотре выяснилось, что в багаже пенсионерка таможенники нашли более 30 сумок, рюкзаков и кошельков якобы от бренда Dior.

Эксперты быстро установили, что аксессуары имеют признаки контрафактности. Контрабандистка призналась, что планировала продать их в магазине мужа в Туринске, а затем изменила показания и заявила, что привезла сумки из Египта в качестве подарков своим родственникам.

"За нарушение таможенного законодательства женщине грозит штраф от половины до двукратной стоимости товара являющегося предметом административного правонарушения", – сообщили в таможенной службе Кольцово.

 

Ссылка на первоисточник
наверх