На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Ваши отчёты не совподают с реальностьюHR-эксперт Игнато...
  • Олег Поветьев
    В Волжском теплее!Примгидромет: Вла...
  • Evgeni Velesik
    А что в нём такого особенного? Главное навигация, а остальное всë есть, жестянка как жестянка!РИА Новости: росс...

На Сахалине металлические листы слетели с грузовика и сбили пешеходов на переходе

В Южно-Сахалинске из кузова грузовика выпали плохо закрепленные листы металла и прилетели под ноги пешеходам, которые переходили улицу по "зебре". Видеозапись инцидента опубликована в паблике "Русские дороги" в VK.

На записи видно, что грузовик с манипулятором останавливается перед пешеходным переходом за легковым автомобилем, чтобы пропустить людей.

В этот момент листы металла в кузове по инерции начинают двигаться вперед, падают на крышу стоящего перед грузовиком легкового автомобиля и прилетают под ноги пешеходам, переходящим дорогу.

Всего на переходе в момент инцидента находились шесть человек, включая четверых детей. Незакрепленный груз сбил с ног женщину и ребенка. О состоянии пострадавших в результате необычного ДТП не сообщается.

Ранее стало известно, что в Рязанской области 44-летняя женщина за рулем Mitsubishi задела автомобиль Volkswagen, который протаранил еще две машины. Пострадали пять человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх