На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Что ра КРС из Индии, где коровы священны?Известия: в 2025 ...
  • Ильдус Зубаиров
    Да пусть Запад передерется между собой, из за Гренландии, а мы со стороны будем посмотреть!Белый дом: США бе...
  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...

МО России: на Южно-Донецком направлении ВСУ потеряли более 950 солдат за неделю

Российские войска за неделю отразили пять атак Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Южно-Донецком направлении, украинская армия в результате этого потеряла более 950 военнослужащих. Об этом сообщило министерство обороны РФ в ежедневной сводке о специальной военной операции.

"Ударами авиации и огнем артиллерии нанесено огневое поражение подразделениям Вооруженных сил Украины в районах Водяного, Макаровки, Парасковиевки, Старомайорского, Угледара, Урожайного в Донецкой народной республике и Приютного в Запорожской области", - сказали в российском оборонном ведомстве.

На этом направлении ВСУ также потеряли 12 боевых бронированных машин, 27 автомобилей и 17 орудий полевой артиллерии, добавили в Минобороны России.

Также министерство заявило, что на Краснолиманском направлении российские войска за неделю смогли отразить четыре атаки украинских войск. В результате этого Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли более 690 военнослужащих и 42 единицы техники.

 

Ссылка на первоисточник
наверх