На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЕРА Башмакова
    Спасибо СМИ, что не забываете Максима  и Аллу Борисовну! Вчера подписалась на  Максима  и  с  удовольствием слушаю ег...РИА Новости: торг...
  • ВЕРА Башмакова
    Здорово!РИА Новости: торг...
  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...

Baza: замначальника военно-морского училища обнаружили мертвым в кабинете во Владивостоке

Заместителя начальника Тихоокеанского Высшего Военно-Морского Училища имени С.О. Макарова, начальника отделения технического обеспечения Вадима Бойко обнаружили мертвым во Владивостоке. Его нашли с многочисленными огнестрельными ранениями в грудь, сообщает Telegram-канал Baza.

По информации канала, утром 16 ноября Бойко пришел на работу, зашел в свой кабинет, а после этого оттуда прозвучало несколько выстрелов.

На звуки прибежал дежурный, который и обнаружил тело полковника.

Как отмечает Baza, Бойко не оставил предсмертной записки. Криминалисты нашли в его кабинете пять гильз и четыре пистолета Макарова.

О смерти полковника также сообщает Telegram-канал "Дальневосточные Ведомости". Как заявили в ДВ, они связались с приморским журналистом Владимиром Ощенко, который поговорил с пресс-службой ТОФ и адмиралами-советниками командующего ТОФ, подтвердившим, что Бойко совершил самоубийство.

По данным СМИ, полковник Бойко отвечал за работу с мобилизованными.

В октябре сообщалось, что в Приморье найден мертвым военный комиссар города Партизанска, Партизанского и Лазовского района Роман Малык.

 

Ссылка на первоисточник
наверх