На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 718 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Честно говоря, я от Испании такого поворота не ожидала. Браво!Премьер Санчес: И...
  • tolip
    Только обещание и всё..Песков рассказал ...
  • Сергей Нововожилов
    О геморрое, работа то сидячая.Депутат Чаплин по...

Жена актера Мастерсона подала на развод после его приговора

Супруга американского актера Дэнни Мастерсона Бижу Филлипс подала на развод. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на адвоката Филлипс.

Филлипс запросила о финансовой поддержке от приговоренного на 30 лет за изнасилование актера, а также об оплате судебных счетов и восстановлении девичьей фамилии (Филлипс).

Кроме того, женщина требует оставить под ее опекой 9-летнюю дочь, при этом разрешив Мастерсону посещения.

Причиной разрыва она называет неразрешимые противоречия. При этом известно, что женщина сопровождала мужа на судебные слушания по делу об изнасиловании, а в письме в суд заявлялся, что актер "спас ее жизнь".

47-летнего Мастерсона приговорили к 30 годам лишения свободы за изнасилование 8 сентября.

Его признали виновным в изнасиловании двух женщин в мае, еще один иск отклонили. Все женщины — бывшие участницы церкви сайентологии. Они утверждали, что не сразу рассказали о произошедшем, потому что церковь запрещает сообщать государству о преступлениях, совершенных в отношении ее членов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх