На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

Никитин: в Курской области работает дрон, против которого РЭБ бессильны

Разработанный в новгородским центром "Ушкуйник" уникальный дрон, против которого РЭБ бессильны, работает в Курской области. Об этом рассказал губернатор Новгородской области Андрей Никитин в своем Telegram-канале.

"Дрон "Князь Вандал Новгородский" работает в Курской области. [Разработка] основана на революционной технологии связи и управления, против которой существующие средства РЭБ бессильны", — написал он.

До этого сообщалось, что в России разработали ракету для беспилотников, предназначенную для поражения легкобронированной техники. Об этом рассказал представитель Тульского конструкторского бюро приборостроения (входит в холдинг "Высокоточные комплексы"" Ростеха"), которому принадлежит разработка.

Кроме того, в России готовятся запустить серийное производство беспилотника-тяжеловеса "Привет-82XL" с боевой частью до 10 кг.

 

Ссылка на первоисточник
наверх