
Актер Райан Рейнольдс в интервью Variety заявил, что его коллега Хью Джекман в "Дэдпуле 3" сыграет Росомаху иначе, чем в франшизе "Людей-Икс".
"Мы предложили Хью идею, которая балансирует между персонажем, которого он знает, и героем, которого он оставил позади. И он очень рад показать знакомого персонажа с новой перспективы", - заявил Рейнольдс.
Он уточнил, что они с Джекманом вынашивали идею возвращения Росомахи на протяжении "десятилетий". Рейнольдс пошутил, что "донимал его как мошкара", чтобы Джекман согласился вернуться к роли супергероя.
"Я верю во время, так же как и в тяжелую работу, удачу и все те перекрестки, которые должны встретиться. Время - это главное. Я думаю, он был готов", - резюмировал Рейнольдс.
Ранее Хью Джекман раскрыл характер отношений между Дэдпулом и Росомахой в "Дэдпуле 3". По словам Джекмана, если считать по десятибалльной шкале, то отношения между двумя супергероями можно оценить в ноль баллов. Актер отметил, что Росомаха ненавидит Дэдпула, так как разочарован в нем.
Свежие комментарии