На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    Упокой, Господи, его душу...Mash: 35-летний К...
  • Юрий Вершинин
    Хохляндия как государство перестанет существовать по любому. Раньше или позже, но перестанет.Shūkan Gendai: Ук...
  • Svetlana Kuzmina
    Бербок не зря беспокоится, она прекрасно понимает, что на Украине фашизму придёт конец и вскроются тесные нацистские ...Глава МИД ФРГ Бер...

В Москве в понедельник потеплеет до +12°C

Температура воздуха в Москве в понедельник 27 сентября составит +10-12°C. При этом в столице сохранится облачная погода, следует из прогноза Гидрометцентра России.

Также в городе пройдет небольшой дождь с порывами ветра до 6-11 м/c. Атмосферное давление составит 753 мм рт. ст.

Ночью градусники термометров опустятся до +5-7°C, местами ожидается небольшой дождь.

По прогнозу ведущего сотрудника центра погоды "Фобос " Евгения Тишковца, в ближайшие два дня будет пасмурная погода с кратковременными дождями, днем будет +9-11°C, что на несколько градусов ниже нормы. Температура воздуха ночью будет +2-7°C. В среду, отметил он, в столице прогнозируется самая холодная ночь, когда столбики термометров устремятся к нулевой отметке с небольшой вероятностью заморозков в окрестностях города.

Начало осени в Москве стало самым холодным с начала века — температурные показатели в среднем соответствовали началу октября. При этом синоптики ожидают, что календарный октябрь в столице начнется с умеренно теплой и комфортной погоды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх