На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серёга Б
    Хуясе... Аж смешно.Средняя зарплата ...
  • Владимир
    Дура безграмотная.LBCI: "Хезболла" ...
  • Ингерман Ланская
    это не ошибка, как всё, что тварил кличка стален, это ПреступленияLBCI: "Хезболла" ...

Mash: рэпер Скотт предварительно согласился выступить в Москве летом 2026 года

Рэпер Трэвис Скотт находится в стадии переговоров с российскими организаторами о проведении концерта на стадионе "Лужники" летом 2026 года. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Очные обсуждения состоялись в Дубае, и по их итогам артист предварительно согласился выступить за гонорар в $8 млн (около 631 млн рублей - "Газета.

Ru"). СМИ отмечают, что эта сумма превышает превышает стандартный гонорар музыканта, который обычно обычно составляет 5 млн в Европе. Тем не менее она не является максимальной: например, за выступление в Катаре артист получил $11  млн.

На данный момент, утверждает Mash, команда рэпера взяла паузу до конца зимы, чтобы детально проанализировать ряд ключевых аспектов перед утверждением окончательного решения. В частности, они хотят проанализировать политическую обстановку в России.

"На встрече сразу стало ясно: Трэвис - артист сложный. Он много раз спрашивал про политическую ситуацию в России и возможные репутационные риски", - сказано в публикации.

22 ноября певица Лена Катина рассказала в Instagram, что группа "Тату" встретилась с Канье Уэстом в Токио.

 

Ссылка на первоисточник
наверх