На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Губернатор Гладков: на оператора связи ПАО "Ростелеком" совершена DDoS-атака

Утром в понедельник, 31 марта, на оператора связи ПАО "Ростелеком" совершена массированная DDoS-атака. Об этом сообщает губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

По его словам, из-за проблем с интернетом прервалась прямая трансляция еженедельного оперативного совещания Правительства области.

30 марта сервис мониторинга сбоев Downdetector.su зафиксировал растущее число сообщений о проблемах в работе "Яндекс Музыки". Первые жалобы начали поступать приблизительно в 12:00 мск. К 13:45 мск их число превысило 2,7 тысячи. Наиболее распространенными проблемами стали плохая работа приложения и сайта, а также проблемы с загрузкой треков. В "Яндекс" рассказали РИА Новости, что существуют проблемы с доступом к некоторым сервисам, компания работает над их устранением.

В воскресенье Рунет столкнулся с масштабными неполадками. Пользователи по всей стране сообщали о недоступности ряда популярных онлайн-ресурсов, включая музыкальные стриминговые платформы, видеохостинги, службы доставки продуктов питания и готовых блюд, а также другие сервисы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх