
Сбер подготовил праздничную программу в честь дня рождения компании 12 ноября на выставке-форуме "Россия", сообщает пресс-служба Сбера.
Гостей павильона ждет увлекательная программа: детей будут развлекать аниматоры, иллюзионист и Чебурашка. Также каждый маленький посетитель получит именинный капкейк или макарунс.
Кроме того, дети и взрослые смогут принять участие в мастер-классах.Образовательная программа павильона будет посвящена дню рождения Сбера. Посетители смогут послушать лекцию ведущего эксперта компании по технологиям Сергея Маркова на тему "Большая гонка в области искусственного интеллекта и участие в ней исследователей Сбера", а также менеджер дирекции по развитию корпоративной культуры Сбера Резеда Валлиулина расскажет о волонтерстве в компании.
Кроме того, гости павильона смогут поучаствовать в Зеленом дне Сбера. В этом году акция проходит с 9 по 12 ноября. Предложения Зеленого дня распространяются на ассортимент продуктов и сервисов Сбера и его партнеров.
Свежие комментарии