На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    приБалтийское страшило КАя ГАВНОва ( кал=гавно)!Каллас: ЕС может ...
  • Владимир Горелов
    Ух-ты! Это-ж сколько лет рагули ждали разрешения?Минобороны Японии...
  • Maxim
    Украдут - любой бюджет.. Ещё бордюры посчитать..Счетная палата сч...

Явка избирателей в Херсонской области за два дня голосования на референдуме составила 45,86%

Явка избирателей за прошедшие два дня голосования в Херсонской области на референдуме по вхождению в состав России составила 31,79%, сообщает ТАСС со ссылкой на председателя избирательной комиссии Херсонской области Марину Захарову.

"Завершился второй день голосования на референдуме в Херсонской области и явка избирателей нарастающим итогом составила 31,79% от списочного состава избирателей", - сказала она.

Захарова рассказал, что жители области в ходе референдума в субботу принимали участие в голосовании более активно, чем в пятницу. В предстоящие дни избирком ожидает, что суточная явка избирателей увеличится. Также, по ее словам, во второй день голосования не было выявлено каких-либо нарушений и провокаций.

Власти Донецкой и Луганской народных республик, а также администрации Запорожской и Херсонской областей приняли решение провести референдумы о вхождении в состав РФ в качестве субъектов федерации. Голосование на всех этих территориях началось утром, 23 сентября, и завершится 27 сентября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх