На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Отъезд придётся организовывать... создавать условия, помогать принять это решение.МИД Таджикистана:...
  • Виктор Максименко
    Настоящая победа Киеве выглядеть запад в труху и в первую очередь США.Маск после слов п...
  • Анатолий
    Спасибо Путину за разгул мигрантской преступности в России. Что бы мы без него делали.Путин поручил Сов...

Песков заявил, что у западных политиков нет воли к хорошим отношениям с Путиным

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что у западных политиков нет политической воли к созданию хороших конструктивных личных отношений с президентом Росии Владимиром Путиным.

По словам Пескова, пользу таких одношений неоднократно доказывала дружба Путина с бывшим канцлером ФРГ Герхардом Шредером. Пресс-секретарь президента России подчеркнул, что это "помогало решать самые сложные вопросы".

Заявление Пескова стало комментарием к заявлению Шредера о том, что его дружба с Путиным может помочь разрешить украинский конфликт.

По его словам, личные отношения бывают полезны в решении политических проблем. Он также посчитал неправильным забывать "все, что было позитивного между нами в политике в прошлом".

"Это не мой стиль, я этого и не делаю", — подчеркнул бывший канцлер Германии.

Он заявил о необходимости очередной попытки посредничества между Москвой и Киевом на правительственном уровне, и Германия с Францией должны взять на себя эту инициативу. По словам Шрёдера, стало очевидно, что конфликт не может завершиться победой той или иной стороны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх