Мэр Краснодара Евгений Наумов сообщил, что отмена концерта певицы Ани Лорак в городе является неизбежной из-за ее позиции по специальной военной операции. Об этом он написал в своем Telegram-канале.
"Хочу поделиться и своим мнением относительно неизбежной отмены концерта певицы Ани Лорак в Краснодаре.
Мы - жители против того, чтобы в нашем городе "устраивали шоу" люди, которые признаются в любви правящей на Украине власти, воюющей против нас", - заявил мэр Краснодара.Он отметил, что ни один предприниматель или деятель шоу-бизнеса, которые негативно относятся к СВО не будут зарабатывать на своей деятельности в Краснодарском крае. Наумов добавил, что нет никакой гарантии, что заработанные деньги не пойдут на закупку снарядов и оружия для Вооруженных сил Украины.
11 декабря сообщалось, что певица Ани Лорак поучаствовала в новогоднем концерте "Жара", на котором исполнила новую композицию "Лабиринт". Отмечается, что Лорак впервые вышла на российскую сцену после 24 февраля. До этого певица выступала за границей, но последний ее европейский тур отменили из-за украинских активистов и Минкульта Украины. Также артистка попала в санкционный список Украины вместе с Таисией Повалий и Анной Седоковой.
Свежие комментарии