На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...
  • Юрий Зубрин
    От кого и кому рожать ,убогий!?Зеленский: на Укр...
  • Игорь Петров
    Хохлы работают в нём?На Калужском шосс...

Самолет с российской делегацией час кружил в воздухе перед посадкой в Женеве

Перед прибытием в Женеву самолет с российской делегацией и журналистами кремлевского пула вынужден был кружить в воздухе около часа. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости.

"На подлете к городу стюардесса объявила находящимся на борту, что лайнер поставили в зону ожидания, оно составит около часа", - говорится в сообщении.

В ожидании разрешения на посадку самолет СЛО "Россия" сделал в воздухе несколько десятков разворотов. В агентстве предположили, что задержка была связана с прилетом в Швейцарию президента США Джо Байдена. Президент России Владимир Путин должен прибыть в Женеву завтра, непосредственно перед переговорами.

Встреча российского и американского лидеров пройдет 16 июня на вилле "Ла Гранж". Президент США ранее заявлял, что в ходе переговоров перечислит российскому коллеге сферы потенциального сотрудничества обеих стран.

Российская сторона, в свою очередь, сообщала, что в ходе встречи будет обсуждаться пандемия коронавируса, борьба с киберпреступностью, стратегическая стабильность, а также сотрудничество в экономике, климат и Арктика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх