На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Галкин
    В долг то они возьмут) Чем отдавать будут, эти примороженные?HS: Финляндия воз...
  • Океан
    Любит он каждый раз при неудачах "замыливать глаз" другими невесомыми вопросами отводя от главного ))Трамп решил снест...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    балы закатывать буду...Трамп решил снест...

Кац: ХАМАС заплатит высокую цену за нарушения перемирия в Газе

Израильский министр обороны Исраэль Кац пригрозил жестким ответом палестинскому движению ХАМАС за возможные нарушения режима прекращения огня в секторе Газа. Об этом сообщает The Times of Israel.

"ХАМАС заплатит высокую цену за любую стрельбу и нарушение режима прекращения огня, и если сообщение не будет понято, интенсивность ответов возрастет", — заявил Кац.

Он добавил, что поручил израильским военным "действовать решительно против террористических целей ХАМАС в секторе Газа".

До этого Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) нанесла удары по району в городе Рафах в секторе Газа, в котором его военные были атакованы боевиками.

В свою очередь представители "Бригады Иззэддина аль-Кассама" военного крыла движения ХАМАС заявили, что они не имеют отношения к столкновениям, произошедшим в городе Рафах на юге сектора Газа.

19 октября сообщалось, что боевики атаковали израильские силы в городе Рафах на юге сектора Газа, в ответ на это Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) нанесла авиаудары по этому району.

 

Ссылка на первоисточник
наверх