В Малайзии женщина из ревности отрезала пенис возлюбленному, узнав, что он не развелся с женой, пишет World of Buzz.
Как сообщают СМИ, 34-летняя женщина из Бангладеш отрезала гениталии своему возлюбленному, узнав, что тот все еще женат. Пострадавший с тяжелыми травмами был доставлен в больницу для оказания неотложной помощи.
Помощник начальника полиции района сообщил, что подозреваемая была задержана менее чем через два часа после нападения. При аресте у нее изъяли 29-сантиметровый нож, использовавшийся при нападении. Тест на наркотики показал отрицательный результат, судимостей у женщины ранее не было.
Согласно заявлению Королевской полиции Малайзий, предварительное расследование показало, что преступление было совершено из ревности. Пострадавший, по словам врачей, находится в стабильном состоянии.
Свежие комментарии